Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

о проведении комплексной онлайн - олимпиады «Знаю ВСЕ» для обучающихся 10 классов общеобразовательных учреждений Великого Новгорода

11-04-2021

В период с 13 по 16 апреля 2021 года для обучающихся 10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода будет проводиться комплексная онлайн - олимпиада "Знаю ВСЕ".

Целью олимпиады является обобщение и систематизация знаний по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности», «Физическая культура».

Организатором Олимпиады является комитет по образованию Администрации Великого Новгорода.

Непосредственное проведение возлагается на муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр физического развития».

К участию в Олимпиаде допускаются не более 15 человек от каждого общеобразовательного учреждения.

Олимпиада проводится два этапа:

теоретический тур состоит из тестовых заданий и содержит вопросы из курсов «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Физическая культура», а также дополнительное задание из направления «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»;

практический тур содержит пять заданий. К участию в практическом этапе Олимпиады допускаются 6 участников, показавших лучшие результаты в теории.

Победители и призеры Олимпиады определяются по максимальной оценке результатов участников.

Участники, занявшие 1-3 место, награждаются грамотами и призами, занявшие с 4 по 6 место – грамотами.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…