Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Международный Женский День.

05-03-2021

8 Марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.


С 3 по 5 марта 2021г. в МАДОУ «Детский сад №41» прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные концертные номера: песни, танцы и стихи. Поэтому заранее готовились к торжеству: продумывали не только содержание утренников, но и оформление зала, подбирали красивые поздравительные стихи и песни, разучивали танцы. Каждая группа передала в видео обращениях поздравления своим мама и бабушкам и всем сотрудникам детского сада. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.
Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

 Очень-очень важно сделать его таким, чтобы он понравился не только мамам и бабушкам, но и самим деткам.

https://vk.com/video-163277154_456239251

 

                  

Автор: МАДОУ Детский сад № 41

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…