Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

1 октября в нашем детском саду №73 "Ладушки" состоялся праздник в честь Дня пожилых людей.

01-10-2014

 В организации праздника приняли участие представитель отделацентра по работе с населением «Псковский» Нестерова Наталья Ивановна, депутат  Думы Великого Новгорода Трофимов Дмитрий Александрович. Были приглашены более 50-ти бабушек и дедушек, ветераны Великой Отечественной Войны, пожилые  люди микрорайона, пенсионеры - педагоги, проработавшие в нашем учреждении многие годы.

Для всех гостей  дети старших и подготовительных групп, воспитатели, музыкальные руководители, совместно с родителями представили концертную программу с поздравлениями, танцевальными подарками, сюрпризами, в которых приняли участие и бабушки наших воспитанников. Гости отметили оригинальность видеопрезентации про любимых бабушек и дедушек наших ребят. Затем последовало традиционное чаепитие.

Благодарим  всё старшее поколение, всех наших бабушек и дедушек за тёплые отзывы и добрые слова благодарности за душевный, весёлый праздник и ждём в гости снова!

Автор: МАДОУ Детский сад № 73 Ладушки

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…