Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О проведении социологического опроса «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании Великого Новгорода» в 2022 году

01-04-2022

«Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании Великого Новгорода» в 2022 году 
Уважаемые жители Великого Новгорода!
Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода, муниципальное автономное учреждение методического обеспечения образовательной деятельности «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» проводят с 25 марта по 25 апреля 2022 года социологический опрос в электронной форме «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании Великого Новгорода». 
 
Анкетирование анонимное и ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Просим жителей Великого Новгорода ответить на вопросы анкеты. 
Ссылка на анкету: https://forms.gle/YJTDvBKGM6TmxHJy5

Ваши ответы помогут оценить качество организации образовательного процесса в образовательных организациях нашего города. Ваше мнение очень важно, так как будет содействовать улучшению качества обучения и содержания детей в образовательных организациях Великого Новгорода.
Контактный телефон: 644-305   МАУ МООД "ИОМКР"

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…