Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление

30-11-2021

26 ноября 2021 года в министерстве образования Новгородской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление, образованной указом Губернатора Новгородской области, в ходе которого были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2021 года на территории Новгородской области. В заседании приняли участие заместитель Главы администрации Великого Новгорода И.Р. Кормановская и председатель комитета по образованию Администрации Великого НовгородаИ.Л. Шанаева.

Муниципальные загородные детские оздоровительно-образовательные центры: «Гверстянец», «Былина», «Зарница» награждены благодарственными письмами министра образования Новгородской области Е.Н. Серебряковой за качественную и эффективную подготовку и проведение летней оздоровительной кампании 2021 года на высоком организационном уровне, а также успешную реализацию на территории Новгородской области программы поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…