Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Стратегическая сессия "Код успеха: следующий шаг"

23-08-2021

23 августа состоялась Стратегическая сессия «Код успеха: следующий шаг» в рамках которой председатели комитетов образования муниципальных районов, представители НовГУ, Центра опережающей профессиональной подготовки, руководители образовательных учреждений, партнеры определяли ориентиры развития Проекта «Код успеха» и пути их реализации на 2022 год. Следующим шагом в реализации Проекта станет участие школьников новгородского кластера в профессиональных пробах «Тень на день», «Турнире трех наук», погружении в технологические процессы через обучение принципам и методам бережливого производства на Фабрике процессов НовГУ и т.д.

        Социально – значимым мероприятием 2021-2022 учебного года станет фестиваль «Профи – старт» для воспитанников детских садов и начальной школы. 70 команд готовятся к фестивалю по 4 компетенциям: поварское дело, экскурсионное дело, технология моды, физическая культура, спорт и фитнес.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…