Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

В рамках Дней образования в Великом Новгороде 23 августа 2021 года состоялась секция по воспитанию «Формирование эффективных систем по воспитанию, выявлению, поддержке и развитию способностей у детей»

27-08-2021

В рамках Дней образования в Великом Новгороде 23 августа 2021 года состоялась секция по воспитанию «Формирование эффективных систем по воспитанию, выявлению, поддержке и развитию способностей у детей» для для заместителей директоров по воспитательной работе муниципальных общеобразовательных учреждений. На секции рассмотрены актуальные вопросы реализации проекта по персонифицированному дополнительному образованию», соблюдению требований законодательства об образовании при организации воспитательной работы, внедрению программ воспитания.

В преддверии  Дня Знаний  заместителю директора Первой университетской гимназии имени академика В.В. Сороки Богдановой, Ларисе Михайловне вручен нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", заместителю директора гимназии «Эврика», Виноградовой Ольге Викторовне - Почетная грамота министерства образования Новгородской области.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…