Выставка работ новгородского фотографа Светланы Смирновой «Забытые легенды нашего края» в МАОУ "СОШ №14"

31 января 2023 года (вторник) в 11.15 в рекреации 3-го этажа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» откроется выставка работ новгородского фотографа Светланы Смирновой «Забытые легенды нашего края».
 
Светлана Анатольевна – мама ученика нашей школы. Она профессиональный фотограф, и уже давно путешествует по заповедным уголкам региона в поисках интересных исторических мест, памятников архитектуры и природы. Фотографирует старинные усадьбы, церкви, монастыри и часовни (или то, что от них осталось).
 
Школе она дарит 8 работ. Это фотоколлажи усадеб князей Васильчиковых и Ванюковых в Солецком районе,  генерал-лейтенанта Владимира Косаговского в Валдайском районе, имение инженера Токарского в Окуловком районе, аракчеевских казарм в деревне Медведь Новгородского района, уникального памятника природы «ильменьский глинт» в деревне Коростынь Старорусского района, православного храма в деревне Льзи Маловишерского района.
 
В программе
11.00 - 11.15        
Встреча гостей на первом этаже школы. 
11.15 - 11.35             
Презентация выставки 3-й этаж основного здания школы
 
 
Презентуют выставку:
1. Фотограф Светлана Анатольевна Смирнова;
2. Учитель географии МАОУ "СОШ №14", заслуженный учитель РФ Лебедева Вера Сергеевна;
3. Учитель музыки МАОУ "СОШ №14", магистр образования Волошина Елена Борисовна
 
Автор: МАОУ СОШ № 14

Другие события…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…