Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Свежие новости

21-05-2018
МАДОУ № 26 победитель открытого конкурса видеороликов "Лучшее видеоприглашение на Ганзейскую неделю 2018
МАДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида стал победителем открытого конкурса видеор... Далее…

21-05-2018
В МАДОУ № 43 прошел фестиваль "Ганзейский союз"_
18 мая в МАДОУ «Детский сад №43 общеразвивающего вида» г.Великого Новгорода прошёл фе... Далее…

21-05-2018
Церемония награждения победителей и призёров городских конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
21 мая 2018г. в 15.00 на велоплощадке МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества имени ... Далее…

Учреждения

МАДОУ Детский сад № 61 - Новости

Новости      Календарь      Контактная информация     фото-видео-архив     Летний лагерь

30-05-2018
В средней группе №4 (1 корпус) пройдет чаепитие с развлечениями "Именинники".
Дети поиграют в игры, педагоги проведут мастер-класс.... Далее…

29-05-2018
Проведет праздник театр "Лад", "Троицкая березка".
Дети средних, старших, подготовительных групп познакомятся с традициями этого праздника.... Далее…

28-05-2018
С 28.05.2018 по 31.05.2018 все педагоги, дети и родители примут участие в субботнике.
По посадке цветов на клумбах.... Далее…

28-05-2018
В гости к старшим детям (2 корпус) приезжает театр "Лад".
С познавательно-развлекательной программой "Троицкая березка".... Далее…

25-05-2018
У детей подготовительной группы №5 (1 корпус) пройдет выпускной бал "До свидания детский сад".
У детей подготовительной группы №5 пройдет выпускной бал "До свидания детский сад".... Далее…

24-05-2018
У детей подготовительной группы №9 (1 корпус) пройдет выпускной бал "Ветер перемен".
У детей подготовительной группы №9 пройдет выпускной бал "Ветер перемен".... Далее…

24-05-2018
В средней группе №4 (1 корпус) пройдет познавательная викторина "Непоседа ветерок".
Детей ждут интересные опыты, занимательные вопросы и задания.... Далее…

23-05-2018
У детей групп №2 и №3 (1 корпус) раннего возраста пройдет развлечение.
"Хорошо-хорошо с песенкой живется".... Далее…

23-05-2018
Дети старшей группы №10 (1 корпус) посетят библиотеку "Читай город".
Тема: "Во саду ли в огороде".... Далее…

22-05-2018
У детей старшей группы №11 пройдет экскурсия в Десятинный монастырь в цех "фарфора".
Там состоится мастер-класс.... Далее…

22-05-2018
С 22.05.18 по 23.05.18 группы №1, №5, №6 (2 корпус) сходят на экскурсию к регулируемому пешеходному перекрестку.
Поговорят о правилах дорожного движения.... Далее…

21-05-2018
В гости к малышам (2 корпус) приезжает театр "Лад".
С кукольным представлением "В гостях у Айболита".... Далее…

21-05-2018
С 21.05.18 по 25.05.18 дети с воспитателями украсят свои прогулочные участки уютными клумбами.
Высадят рассаду цветов и овощей.... Далее…

21-05-2018
С 21.05.2018 дети раннего возраста побывают в гостях у "Муравьишки".
Он познакомит их со своими друзьями насекомыми, затем будут встречать "Солнышко ясное, здравствуй лето красное".... Далее…

18-05-2018
В группе №3 "Солнышко" и №4 "Солнечные зайчики" (2 корпус) пройдут выпускные балы "Ветер перемен".
В группе №3 "Солнышко" и №4 "Солнечные зайчики" (2 корпус) пройдут выпускные балы "Ветер перемен".... Далее…

15-05-2018
Библиотека "Веда" приглашает детей старшего возраста.
На тематическую беседу ко Дню Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. "Великой Победе посвящается!".... Далее…

14-05-2018
У детей второй младшей группы №8 (1 корпус) пройдет целевая прогулка за территорию детского сада к полянке знакомство с первоцветами.
У детей второй младшей группы №8 пройдет целевая прогулка за территорию детского сада к полянке знакомство с первоцветами.... Далее…

11-05-2018
Дети старших групп №10 и №11 (1 корпус) побывают на экскурсии в Зале воинской Славы.
Тема: "Флаг России".... Далее…

10-05-2018
С 10.05.18 по 11.05.18 дети подготовительных групп изготовят фотоколлажи.
"Какими мы стали", "Мы теперь выпускники".... Далее…

10-05-2018
В средней группе №4 (1 корпус) пройдет спортивное развлечение "Мы-разведчики".
Дети будут ориентироваться на местности, играть в подвижные игры, эстафеты.... Далее…

08-05-2018
Группа №6 "Ромашки" (2 корпус) пойдут на возложение цветов к памятнику Лени Голикова.
Группа №6 Ц"Ромашки" (2 корпус) пойдут на возложение цветов к памятнику Лени Голикова.... Далее…

08-05-2018
Дети подготовительных групп №3, №4 (2 корпус) пойдут на возложение цветов к вечному огню.
Дети подготовительных групп №3, №4 (2 корпус) пойдут на возложение цветов к вечному огню.... Далее…

08-05-2018
Во вторых младших, средних, старших и подготовительных группах (1 корпус) пройдут выставки работ детей, с родителями и педагогами посвященные празднику "Дню Победы".
Старшие и подготовительные группы развесят их в своем микрорайоне, а при встрече с ветеранами вручат поздравительные открытки.... Далее…

07-05-2018
Дети групп №3, №4, №6 (2 корпус) примут участие в праздничном концерте посвященном "Дню Победы".
Поздравят ветеранов самодельными открытками.... Далее…

07-05-2018
У детей старших групп №10 и №11 пройдет возложение цветов к Стеле Воинской Славы и Вечному огню в Кремле.
У детей старших групп №10 и №11 пройдет возложение цветов к Стеле Воинской Славы и Вечному огню в Кремле.... Далее…

07-05-2018
В первом корпусе пройдет праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны.
Тружеников тыла и детей войны "Спасибо деду за Победу!"... Далее…

03-05-2018
С 03.05.18 по 04.05.18 дети всех групп второго корпуса изготовят поздравительные открытки для ветеранов "С Днем Победы".
Дети всех групп второго корпуса изготовят поздравительные открытки для ветеранов "С Днем Победы".... Далее…

03-05-2018
Дети группы №5 "Пчелки" (2 корпус) пойдут на экскурсию в сквер "В поисках весны".
Дети рассмотрят какие растения уже расцвели (мать-и-мачеха, сирень, черемуха).... Далее…

27-04-2018
Все группы вместе с родителями проведут субботник по окраске оборудования и уборке участка.
Все группы вместе с родителями проведут субботник по окраске оборудования и уборке участка.... Далее…

27-04-2018
У детей старших групп №1, №10 пройдет театрализованное представление "В гости к сказке".
Вместе с музыкальным руководителем Натальей Васильевной Новиковой дети приготовят самостоятельно пригласительные билеты для своих мам и пап.... Далее…

25-04-2018
У детей средней группы №4 пройдет сладкий вечер "Вода бывает вкусной".
Исследовательская работа об изменении вкуса воды.... Далее…

25-04-2018
Дети подготовительной группы №5 покажут театрализованное представление "Теремок".
Для детей группы №6. В конце инсценировки все дети играют в хоровод под музыкальное сопровождение.... Далее…

23-04-2018
С 23.04.2018 по 27.04.2018 у детей старшей группы №11 пройдет творческая выставка "Птицы прилетели".
Рассматривание картины "Грачи прилетели", беседы по теме.... Далее…

20-04-2018
Дети подготовительных групп №5, №9 посетят музей под открытым небом "Витославлицы"
Дети познакомятся с народной архитектурой и бытом Новгородских крестьян. Это будет интерактивная экскурсия с народными играми "Где жила Машенька".... Далее…

19-04-2018
Театр "Ильмера" приедет в гости к детям старших групп (2 корпус).
Все вместе отправятся в "Веселое космическое приключение".... Далее…

18-04-2018
У детей средней группы №4 пройдет познавательное развлечение.
Игры, загадки, занимательные вопрсы по теме: "Вода-волшебница".... Далее…

17-04-2018
У детей второй младшей группы №8 - досуг "Летчики".
Пройдет разминка, эстафеты.... Далее…

17-04-2018
У детей средней группы №6 пройдет досуговая деятельность "Летчики-пилоты".
Разминка-"Самолеты" Игры: "Чья команда быстрее построится", "По местам", "Летчики и пилоты". Эстафета "Перелет".... Далее…

16-04-2018
С 16.04.2018 в группе №5 (2 корпус) "Пчелки" поговорят с детьми о растениях.
Ребята сходят на экскурсию по близлежащим окрестностям в "Поисках весны". Ребятишки изготовят коллективную работу по сказкам Сутеева "Мешок яблок", "Воробьи в лужах". ... Далее…

13-04-2018
13.04.2018 и 16.04.2018 у детей старших групп №1, №10, №11 и подготовительных групп №5, №9 пройдет космическое путешествие "Незнайка на луне"
Ритмическая гимнастика "Незнайка", круговая тренировка "Перелет на разные планеты", эстафеты, сложи пазлы. Встретятся с художником "Тюбик, станцуют танец "Лавата"... Далее…

13-04-2018
У детей средних групп №4 и №7 пройдут физкультурные досуги по теме: "Космос".
У детей средних групп №4 и №7 пройдут физкультурные досуги по теме: "Космос".... Далее…

12-04-2018
Дети подготовительных групп №3, №4 (2 корпус) поучаствуют в викторине "Удивительный космос", посвященной "Дню космонавтики".
Дети подготовительных групп №3, №4 поучаствуют в викторине "Удивительный космос", посвященной "Дню космонавтики".... Далее…

11-04-2018
Дети старшей группы №1 вместе с родителями и педагогами придумают истории о приключениях юного космонавта.
На основе книжки-малышки, нарисуют рисунки на тему "Космический комикс".... Далее…

10-04-2018
С 10.04.2018 по 12.04.2018 в группах №6, №7, №9 пройдет выставка детско-родительских поделок, посвященная "Дню космонавтики".
С 10.04.2018 по 12.04.2018 в группах №6, №7, №9 пройдет выставка детско-родительских поделок, посвященная "Дню космонавтики".... Далее…

09-04-2018
Дети старшей группы №11 посетят библиотеку "Читай-город".
Тема: "Космос".... Далее…

09-04-2018
Дети старшей группы №1 посетят библиотеку "Веда".
Детей ждет знакомство с произведениями С. Михалкова.... Далее…

04-04-2018
С 04.04.2018 по 20.04.2018 у детей старшей группы №11 пройдет выставка творчества "Удивительный космос".
Викторина "Космические чудеса" (что мы знаем о космосе).... Далее…

04-04-2018
Дети средней группы №4 побывают на экскурсии около пешеходного перехода.
"Безопасность на нашей улице" (пройдет беседа о правилах безопасного поведения пешеходов).... Далее…

04-04-2018
Дети подготовительных групп №5, №9 примут участие в 25 городской спартакиаде дошкольников "Веселые старты" в ЦФР.
Дети подготовительных групп №5, №9 примут участие в 25 городской спартакиаде дошкольников "Веселые старты" в ЦФР.... Далее…

04-04-2018
Библиотека "Веда" приглашает детей группы №3, №4 (2 корпус).
На тематическую беседу из цикла "Времена года" - "Дружно мы весну встречаем".... Далее…