Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Летние малые Олимпийские игры для детей дошкольного возраста

19-03-2021

3 июня 2021 года на базе МАДОУ «Детский сад № 87 «Буратино» общеразвивающего вида» буду проходить Шестые летние малые Олимпийские игры для детей дошкольного возраста.

Цель соревнований: пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к активным формам занятий физкультурой и спортом, приобщение детей старшего дошкольного возраста к участию в спортивно-массовых мероприятиях.

В соревнованиях принимают участие дети с 5 до 7 лет. Команда должна состоять из 8 человек (один из них капитан). У каждой команды должны быть: название, эмблема, флаг (табличка) с названием учреждения.

Соревнования проводятся по станциям: 
- эстафета по прямой 30 м; 
- прыжки в длину с места;
- метание; 
- баскетбол; 
- художественная гимнастика;

Заявку на участие необходимо подать до 26 апреля 2021 года включительно. Все изменения по заявкам предоставить до 24 мая 2021 года включительно.

В соревнованиях выявляются победители в каждом виде спорта, награждаются дипломами и медалями (I, II, III место). По результатам в индивидуальных видах спорта определяются победители - команды летних олимпийских игр, награждаются дипломами (I, II, III место) и призами. За первое место команде вручается переходящий кубок.

 

Положение о проведении VI городских летних олимпийских игр для детей дошкольного возраста (5-7 лет)

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…