Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Мороз и солнце, день чудесный

27-02-2021

 

В морозный солнечный день 18 февраля неутомимый 5 Б отправился вместе с родителями на базу отдыха «Аврора». Вот как об этом вспоминают ребята.

«Высокие сосны окружают турбазу, снег блестит на ветвях деревьев, а белые  пушистые сугробы словно манят тебя погрузиться в них и получить удовольствие» (Ульяна  Семенова)

«Когда мы приехали на базу, в лицо нам ударил колючий мороз, но мы не испугались и сразу пошли на разведку посмотреть горку. Больше всего нам понравилось кататься на ватрушках.  Холодный ветер приятно дул в лицо, снег искрился и  сверкал  под ногами, разлетаясь в разные стороны, падать в сугробы было весело и незабываемо». (Птичкина Василиса, Тимофеева Алена)

А вечером ребят ждала дискотека, где ребята танцевали и играли, возвращались они в свои домики поздним вечером. Следующий день  начался с катания с горок, время так быстро пролетело, что всем было жалко возвращаться домой.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…