Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Воспитанники детского сада № 26 вошли в призеры областного онлайн-фестиваля

10-02-2021

Пять воспитанников детского сада № 26 приняли участие в областном онлайн-фестивале "Богатыри ГТО". Фестиваль проходил в конце 2020 года. К участию в нем приглашались дети от 6 лет и старше. 

Участникам было предложено выполнить четыре вида упражнений на выбор. Воспитанники детского сада прошли предварительный отбор по двум номинациям: "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу" и "Подтягивание из виса на высокой перекладине". За 1 минуту ребятам нужно было выполнить возможное количество сгибаний рук и подтягиваний.

В итоге для участия в фестивале были отпобраны Хайдуков Рома (гр.5), Осиновская Яна (гр.5), Терентьев Даниил (гр.5), Новиков Петя (гр.1) и Кушарова Алеся (гр. 5). Ребят зарегистрировали на портале ГТО. А видео с выполнением упражнений участников было отправлено организаторам конкурса. 

И вот долгожданные результаты: двое воспитанников детского сада № 26 отмечены за успешное прохождение испытаний. Новиков Петр в номинации "Подтягивание из виса на высокой перекладине" среди мальичиков 1 ступени ГТО (6-8 лет) получил грамоту и поощрительный приз. А Осиновская Яна заняла 3 место среди девочек 6-8 лет в номинации "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу", выполнив 24 сгибания.

Мы гордимся своими воспитанниками и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…