Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Более 15 семей получили материальную помощь от участников акции «Доброе дело»

29-01-2021

Акция помощи нуждающимся семьям «Доброе дело», которая прошла в детском саду № 26 в рамках марафона «Рождественский подарок», завершилась успешно. Благотворительная акция проводится второй год подряд и направлена на помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми-инвалидами, пожилым людям.  

В этом году «Доброе дело» стартовало в декабре 2020 года и закончилась 25 января 2021 года. Поделиться с нуждающимися семьями вещами и передать сладкие подарки детям решили 15 участников акции: это семьи воспитанников, педагоги и сотрудники детского сада № 26. Вместе удалось собрать 15 пакетов с вещами для детей и взрослых и даже лакомства для домашних питомцев общим весом около 30 килограммов.

Все вещи переданы адресатам: в этом году помощь оказана 15 семьям, часть вещей передана в Новгородский центр «Подросток». Благодарим всех неравнодушных за сделанное вместе ДОБРОЕ ДЕЛО! Мы рады, что наши воспитанники на примере взрослых учатся отзывчивости, взаимовыручке и бескорыстности.

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…