Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Путешествие в музей истории

12-12-2020

 

12 ноября команда из учеников 5 Б класса, под названием “Б- 34”, приняла участие в онлайн – квесте “Путешествие в музей истории”, организованном Отделом по делам молодежи Великого Новгорода и приуроченном к двум датам: 4 ноября – “День народного единства”, 7 ноября – “День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)”. Для команды нашего класса это был уже третий по счету квест, в котором мы приняли участие, но первый именно в онлайн -формате.

В конкурсе участвовало 34 команды из Великого Новгорода и Новгородской области.

Было предложено выполнить 7 заданий. При подведении итогов учитывались общее время прохождения квеста и правильность ответов. Мы создали с ребятами общую беседу, в которой активно обсуждали варианты ответов на вопросы. Наша команда не заняла призового места, но на все вопросы мы ответили правильно.

Было очень интересно, мы узнали много нового, а главное – приобрели опыт онлайн – игры. Надеемся, что это временная мера, и следующие квесты будут проходить в обычном формате – на свежем воздухе, в движении, с живым общением!

(Ворожейкина Мария, ученица 5 Б класса)

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…