Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О награждении победителей областного конкурса методических пособий "Растим патриотов России" 30 сентября 2020 года

05-10-2020

      В рамках проведения очного этапа областного конкурса на лучшую организацию работы среди учреждений по работе с молодежью в муниципальных районах, городском округе Новгородской области 30 сентября 2020 года на базе ОАУ "Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе" состоялась церемония награждения победителей областного конкурса методических пособий «Растим патриотов России».

       Активное участие в конкурсе приняли педагоги и руководители муниципальных учреждений Великого Новгорода.

       В номинации «Разработка методических пособий по организации и проведению «Уроков Мужества», направленных на повышение уровня знаний молодежи о Днях воинской Славы и памятных датах Российской истории» специальный диплом «Лучшее обращение к тематике региона» получила Лихачева М.В., учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14».

Специальным дипломом «Памяти Героев будем достойны» награждены Клюшев В.В., заместитель директора, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Эврика» и Орлова С.М., руководитель зала воинской славы муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД».

В номинации «Разработка методических пособий по организации и проведению мероприятий с молодежью, направленных на формирование умений жить в многокультурном обществе, улучшению  межнациональных отношений и толерантности в обществе»дипломы победителей и ценный приз вручены коллективу учителей русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Гармония»: Зюзиной Е.В., Цветковой О.В. и Александровой И.А.

В номинации «Разработка методических пособий по организации и проведению мероприятий с молодежью, направленных на сохранение, развитие и пропаганду национальных традиций, обычаев и обрядов народов России, через произведения искусства и литературы, народной культуры»диплом победителя и ценный приз получила Смолякова Н. Ю., учитель истории, обществознания, права муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул».

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…