Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Наставление и поздравление выпускникам-2020 детского сада № 26

20-08-2020

Дорогие наши выпускники, уважаемые родители!
Вот и наступает волнительный и немного грустный момент - прощание с детским садом и воспитателями. Волнительный от того, что впереди новая интересная, но ещё неизведанная, школьная жизнь. Грустный, потому что позади - время первых открытий, первых друзей, освоения важных навыков: от умения держать ложку до чтения и письма. И конечно, нам грустно, что в этом году мы не смогли провести для вас выпускной так, как всем нам хотелось: в стенах нашего детского сада, весело, интересно. Но мы верим, что это не станет преградой для нашей дальнейшей дружбы и вы не забудете свой детский сад, будете приходить в гости к своим воспитателям, делиться своими достижениями и талантами. Мы уверены, что знания и навыки, полученные вами, наши выпускники, в детском саду № 26 будут вашими надёжными помощниками в первые годы школьной жизни. А основы воспитания, заложенные вашими родителями и педагогами, станут залогом вашего успеха в жизни!


Администрация детского сада № 26 желает всем выпускникам успешного перехода из статуса дошколят в новый статус - школьников! А родителям - любви и терпения!

Педагоги совместно с родителями и музыкальным руководителем все же не хотели оставить своих воспитанников без поздравлений и напутствий - и подготовили для ребят видеоподарки (группа № 1 и группа № 6)

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…