Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Об открытии смены в ДООЦ "Гверстянец"

06-08-2020

О смене отдыха в ДООЦ «Гверстянец» 
 
Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода сообщает, что с 12 по 25 августа 2020 года состоится смена детского отдыха  в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Гверстянец» для 188 детей школьного возраста. 
Вчера,05.08.2020, состоялась приемка Центра «Гверстянец» муниципальной комиссией с участием мэра Великого Новгорода С.В.Бусурина  и специалистов комитета по образованию,  надзорных органов: Роспотребнадзора, отдела организационно-методического обеспечения ГОБУ «ЦГКБ», МЧС, ОВО, УМВД, государственной инспекции труда в Новгородской области, министерства образования Новгородской области,  территориального отдела государственного автодорожного надзора по Новгородской области . Комиссия оценила мероприятия, проведенные в учреждении в ходе подготовки для создания комфортных и безопасных условий пребывания и отдыха детей: ремонты корпусов, приобретение  и установка ламп для обеззараживания воздуха в помещениях, необходимых средств для защиты, заключение договоров на поставку качественных продуктов питания, привлечение для работы квалифицированных специалистов, проведение мероприятий по дезинфекции и дератизации помещений и территории учреждения. В результате комиссией  подписан Акт о приемке Центра «Гверстянец» на разрешение открытия смены.
 
С  06 августа  20209 года  с 08до 19.00 служба каникулярного отдыха, расположенная по адресу: ул. Большая Московская, дом 21/6, I этаж,  начинает выписку счетов на оплату путевок в «Гверстянец» по заявкам и предварительному  согласованию о дате и времени  визита для выписки счета по телефону: 63-49-05 или по электронной почте aak@adm.nov.ru. 
Обращаем внимание на то, что имеются «горящие» путевки. 
Стоимость путевки изменилась и составляет 19600рублей. Часть стоимости оплатит муниципальный бюджет. Доля  родителей  составит 16004 рублей, включая  оплату за проезд.
Дополнительная  информация о необходимых документах, форме заявки, стоимости путевок и порядке их приобретения располагается на сайте   http://kanikuly.nov.ru.

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…