Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Организация работы дежурной группы в детском саду.

06-05-2020

Уважаемые родители!

 

от лица Администрации и всех сотрудников детского сада выражаем Вам огромную благодарность за то, что вы понимаете сложность текущего момента, находите варианты и возможности соблюдения режима самоизоляции и даете такую возможность нам.

 

Во исполнение Указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020г. №97 «О введении режима повышенной готовности.» в детских садах открыты дежурные группы для детей, чьи родители работают в организациях, перечисленных в Указе Губернатора.

 

Если Вы нуждаетесь в дежурной группе в детском саду, то следует предоставить заведующему Учреждения следующие документы:

- справку с места работы отца и матери ребенка (подтверждение, что они работают в организациях, перечисленных в Указе Губернатора).

- заявление на зачисление в дежурную группу с указанием конкретной даты выхода ребенка в детский сад.

 

Обращаем Ваше внимание, что дежурная группа в нашем детском саду будет открыта при соблюдении следующих условий:

  1. Необходимость посещения детского сада 12ти и более детей из нашего Учреждения, родители которых работают в организациях, перечисленных в Указе Губернатора (при наличии справок с места работы).
  2. Ребенок должен быть здоров.
  3. Семья ребенка не должна иметь контактов по коронавирусной инфекции.
  4. Приводят и забирают ребенка из детского сада только родители (законные представители).

 

 

Если все условия будут соблюдены, то дежурная группа в детском саду будет открыта не ранее середины мая. Дежурная группа будет разновозрастная с двумя постоянными воспитателями. Дети будут размещены в группе с отдельным входом со стороны улицы. Максимальная наполняемость группы – 12 детей.

Автор: МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 39

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…