Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Информация о свободном посещении и профилактике в период активности гриппа, ОРВИ и короновирусной инфекции

18-03-2020

Уважаемые родители, законные представители!
На основании указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности", приказа министерства образования Новгородской области от 10.03.2020 № 277 "О мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Новгородской области" родители (законные представители) воспитанников ДОУ могут перейти на свободное посещение детского сада.
Для этого необходимо заполнить заявление, образец которого приведен ниже. Передать его на группу, либо по почте dou_26@mail.ru, либо в методический кабинет по адресу Б. Конюшенная, 5. При выходе в детский сад необходимо предоставить справку педиатра о том, что ребенок здоров.
Свободное посещение является уважительной причиной для непосещения детского сада, плата за дни, указанные в заявлении, не взимается.
На сайте ДОУ приведены также рекомендации Управления Роспотребнадзора по Новгородской области "О проведении профилактических и дезинфекционных мероприятий"

https://ds-26-novgorod.nubex.ru/news/10177.html

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…