Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Сотрудница полиции рассказала ребят из детского сада об антитерроре на примере сказочных героев

23-12-2019

В рамках мероприятий по антитеррористической безопасности в детском саду № 26 прошло открытое занятие, которое провела представитель УВД Великого Новгорода Ольга Коробова. Ребятам на доступном для них языке рассказали, кого и чего стоит опасаться находясь вне дома, как отвечать незнакомцам и как уберечь себя в случае опасности. На примере сказок, детям объяснили, что делать, если встретил незнакомца,желающего нанести вред, и другие опасности.

Антитеррористическая безопасность уже давно перестала быть пустым словом. И даже маленькие дети знают, что бывают люди, которые действуют со злым умыслом. Поэтому на тематических занятиях ребятам напоминают алгоритм действий в случае возможной опасности. А представители полиции как борцы с данным злом помогают работникам детского сада в вопросе просвещения. Детский сад № 26 планирует продолжить начатое сотрудничество с новгородским отделенем полиции в данном и других направлениях.

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…