Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Городской конкурс «Практика инклюзивного образования в ДОО»

04-03-2020

Уважаемые педагоги дошкольных образовательных организаций!

С июня 2020 года по сентябрь 2020 года в Великом Новгороде будет проходить городской конкурс «Практика инклюзивного образования в ДОО», который проводится с целью утверждения приоритетов современного образования в обществе, формирования традиций и распространение опыта лучших педагогов и руководителей сферы образования Великого Новгорода по реализации инклюзивного образования.

Организаторами являются комитет по образованию Администрации Великого Новгорода, МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов», Городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится среди муниципальных дошкольных образовательных организаций в заочной форме.

Участники конкурса до 1 июня 2020 года представляют на бумажных и электронных носителях заявление, анкету, визитную карточку учреждения, описание системы работы учреждения по реализации инклюзивного образования, видеоролик о созданной в учреждении среде для реализации инклюзивного образования.

Церемония награждения победителей и участников конкурса состоится в сентябре 2020 года. По итогам конкурса победителям вручаются Почетные грамоты комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, призы, подарки спонсоров.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе «Практика инклюзивного образования в дошкольных образовательных организациях»

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…