Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О информационно-просветительском портале «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

15-11-2019

Министерство просвещения России объявило об открытии федерального информационно-просветительского портала «Растим детей. Навигатор для современных родителей». Это онлайн-путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

Благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» стало возможным получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей. Для этого почти в каждом регионе страны функционируют специальные центры. Узнать их адреса можно в разделе «Узнать больше» сайта https://растимдетей.рф/ .

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

ИсточникМинистерство просвещения Российской Федерации

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…