Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Участие в открытом конкурсе чтецов «Рожденное любовью слово «МАМА».

27-11-2019

💞Сегодня, 27 ноября, воспитанники старших групп № 7 и № 8 (1-ый корпус) сегодня приняли участие в открытом конкурсе чтецов «Рожденное любовью слово «МАМА».
В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Каждый ребёнок знает, что в сердце матери живет доброта и любовь, забота и нежность, терпение и мудрость.
День матери постепенно входит в каждый российский дом. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» предоставило такую возможность и объявило о проведении открытого конкурса чтецов «Рожденное любовью слово «МАМА».
Наши ребята выступили достойно. Каждому ребёнку вручили диплом 1 степени и памятный подарок!
🎉🎉🎉МОЛОДЦЫ! 🎉🎉🎉Мы гордимся вами!💞
      

Автор: МАДОУ Детский сад № 41

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…