Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Встреча с активом РДШ. Фестиваль военно-патриотической песни

27-04-2019

 

Встреча с активом РДШ. Фестиваль военно-патриотической песни

Понедельник 15 апреля был необыкновенно насыщен событиями. Гимназию с рабочим визитом посетил Михаил Телушкин, руководитель аппарата исполнительной дирекции «РДШ». Московского гостя и регионального куратора РДШ Марию Жаркову встречал актив гимназии. Директор гимназии Матвеева Е.Н. познакомила с деятельностью нашего учебного заведения. Гости побывали в музее им. Каберова, в выставочном зале, посвященном подвигу самопожертвования.
А в актовом зале в это время уже начался традиционный фестиваль инсценированной военно-патриотической песни. Михаил Телушкин обратился с приветственным словом к участникам фестиваля и вручил Благодарственное письмо куратору РДШ в гимназии Петровой Е.С.
Затем состоялась встреча с активом РДШ гимназии. Михаил Телушкин рассказал об изменениях в деятельности РДШ. Беседа прошла в теплой дружеской обстановке, ребята смогли задать интересующие их вопросы.
Визит руководителя аппарата исполнительной дирекции «РДШ» в гимназию был очень коротким. Михаила Телушкина уже ждали на встрече с Министром спорта и молодёжной политики Новгородской области Кириловой Е.М. для обсуждения вопросов стратегии развития организации и создания ресурсных центров РДШ в регионах. Надеемся, что во время своей однодневной рабочей поездки Михаил Телушкин сможет познакомиться с достопримечательностями нашего города.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…