Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Видеоролик воспитанницы детского сада № 26 занял второе место в городском конкурсе «Лес в творчестве юных»

11-04-2019

Подведены итоги городского конкурса «Лес в творчестве юных», направленного на воспитание у обучающихся бережного отношения к природе, развитие интереса к проблемам охраны природы, сохранения и приумножения лесных богатств планеты.

В конкурсе приняли участие 14 школ и 27 детских садов Великого Новгорода. На рассмотрение жюри было представлено 102 работы в 5 номинациях: «Видео», «Лесная книга», «Коллаж», «Поэзия», «Художественная проза».

В каждой номинации были определены победители и призеры (приказ об итогах). В число призеров вошла и воспитанница 3 группы детского сада № 26 Зеленова Арина. На конкурс она представила видеоролик «Здравствуй, зимний лес», получив за него в итоге Диплом 2 степени. Еще двое участников (коллектив группы № 1 и Козин Максим, гр. № 6 ) получили Диплом участников.

Всего детский сад № 26 представил на конкурс три работы: в номинации «Коллаж» и «Видео». Чтобы определить лучшие работы среди всех воспитанников детского сада, был проведен отборочный этап в ДОУ, где из семь работ (12 авторов) было выбрано три лучших. Все они были посвящены лесу и теме его сохранения, лесным жителям и заботе о них.

Ссылка на видеоролик https://youtu.be/ddi3G6vi0v8

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…