Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. 23 + 8

23-03-2019

 

Доброй традицией 3 «Б» класса стало учиться и отмечать праздники на турбазе «Аврора».

14-15 марта ученики нашего класса вместе с родителями и классным руководителем отправились на базу отдыха Аврора отпраздновать сразу 2 праздника – День Защитника Отечества и  Международный женский день 8 марта.  Ранее тем же составом здесь же мы отмечали Новый год.

Погода в марте этого года оказалась совсем не весенней, что нисколько не огорчило, а наоборот порадовало ребят. Катания на горке на ватрушках и ледянках, игра в снежки, постройка крепости из снега, игры на свежем воздухе – совсем не весенние, но очень приятные забавы.

Не обошлось и без сюрпризов, праздничной программы и подарков.  Мальчики и девочки поздравили друг друга с прошедшими праздниками. Не забыли и про зимних именинников.

В одном из корпусов организовали учебный класс, где провели уроки  и выполнили домашние задания.

Вечером традиционно прошла зажигательная дискотека с диджеем и светомузыкой. После дискотеки ребят ждали баня и шашлык.

– Мы очень полюбили совместные поездки на Аврору.  Такой отдых дает возможность ощутить,  что все мы единое целое, осознать насколько мы все дружны и нужны друг другу!- поделился Максим Жуков.

Мы обязательно приедем  сюда в мае отметить окончание учебного года.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…