Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Конкурс “Живая классика”

17-03-2019

 

Всероссийский конкурс выразительного чтения произведений прозы на русском языке «Живая классика» проходит в стране восемь лет. В этом году школьный этап прошел в гимназии 12 марта. В нем приняли участие 13 человек. К сожалению, не так много, как в прошлые годы. Среди чтецов были учащиеся 5-7 классов. Ни один представитель сильного пола не отважился продемонстрировать свое видение классики, хотя русская  литература славится поэтами и писателями, которые к тому же великолепно читали свои произведения.

Жюри в составе Е. Л. Туркиной, библиотекаря, Павловой Л. П., учителя литературы, Гришай Т. А., библиотекаря, и Ивановой О. В., педагога-организатора, отметило хорошую подготовку, умение находить контакт со слушателями, выбор интересных произведений и решило, что на городском этапе конкурса нашу гимназию будут представлять Вязанко Вероника, ученица 7М класса, Сухарькова Анастасия, ученица 6А класса и Юрова Евгения, ученица 7М класса. Поздравляем девочек с победой и желаем им дальнейших успехов.

Городской этап конкурса состоится 21 марта в библиотеке «Читай-город».

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…