Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. “Посылка солдату”

15-03-2019

 

В рамках военно – патриотического направления РДШ  проходит всероссийская акция «Посылка солдату». К этой акции решили присоединиться ученики 3 «Б» класса.  В преддверии праздника  Дня Защитника Отечества ребята и родители  собрали праздничную посылку рядовому Остаповцу Вениамину Олеговичу – нашему земляку, который служит в рядах Российской Армии и с  гордостью носит  звание – Защитник Отечества!

  • Мы написали письмо солдату, в котором выразили слова благодарности и поздравили его с днем Защитника Отечества. Изготовили поделку и собрали «праздничный паек». Сами отнесли на почту и отправили посылку – рассказала Юля Лыткина.
  • Для рядового Остаповца это был неожиданный сюрприз. Мы оставили ему свои контакты и получили от него фото, тем самым удостоверились, что наша посылка дошла до адресата – поделился Лев Баев.

Такие мероприятия направлены на формирование у учащихся чувства патриотизма, любви к своей Родине. Мы желаем всем военнослужащим срочной службы достойно отслужить и с гордостью вернутся домой.

“Посылка солдату”

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…