Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

О проведении открытой спартакиады Великого Новгорода среди обучающихся военно-патриотических клубов

26-02-2019

25 февраля на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «СОШ № 37» Центр военно-патриотического воспитания и Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода прошло  личное первенство по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся военно-патриотических клубов на открытой спартакиаде Великого Новгорода.

         Спартакиада проводится в целях развития и совершенствования физических и морально - волевых качеств подрастающего поколения, повышения интереса подростков к видам деятельности, имеющим военно-прикладное значение, и подготовке их к защите Отечества.

         В соревнованиях приняли участие ребята из числа воспитанников клубов военно-патриотической направленности 2003-2006 года рождения. В течение учебного года они оспаривают первенство по мини футболу,   летнему биатлону, военизированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, ориентированию и выполнении нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Автор: Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…