Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Приемка статей для публикации в муниципальном научно-методическом журнале «Ментор» № 1, 2019

30-01-2019

Информационно-издательский отдел начинает прием статей для публикации в первом номере (2019 год) муниципального научно-методического журнала «Ментор». Тема этого выпуска: «Проекты в образовании: опыт реализации».

Материалы для журнала (в электронном виде, оформленные в соответствии с требованиями) принимаются до 25.02.2019 по электронной почте:  izdat-otdel@yandex.ru  с пометкой «для Ментора 1, 2019» (материалы без пометки и присланные позднее указанного выше срока рассматриваться не будут). Напоминаем вам, что представленные материалы проверяются на авторство, и просим указывать источники заимствований.

Для повышения качества статей, более ответственного отношения к представляемым материалам убедительно просим оформлять их следующим образом. Пакет материалов должен включать в себя 2 файла:
1) статья в любом из форматов: doc, docx;
2) скан первой страницы статьи со словом «Согласовано» и подписью представителя администрации учреждения (руководителя, заместителя руководителя) в любом из форматов: jpg, pdf, png, bmp.

Справки по телефону: 644-309. Копылова Екатерина Сергеевна.

 

Требования к оформлению статьи, предоставляемой для публикации в научно-методическом журнале «Ментор»

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…