Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Шайбу, шайбу

16-01-2019

подробнее на сайте гимназии

 

Наш класс спортивным не назовешь, но предложение посетить хоккейный матч в рамках Первенства Санкт-Петербурга (Первенства России) среди вторых юношеских команд 2004 г.р. в субботу,12 января, нас заинтересовало.

Мы решили поддержать Ефима, хотя и плохо понимали, что будет происходить. Но игра так увлекла нас, что после первого периода мы уже переживали и болели «за наших» со всем залом. Во втором периоде мы все еще пытались разобраться в правилах и тонкостях игры, но а к концу третьего были заядлыми болельщиками вместе с родителями и друзьями игроков. Шайба летала от ворот к воротам с бешеной скоростью, с такой же скоростью носились по льду и хоккеисты. Мы успевали следить за их сменой. Секундомер отсчитывал время, на табло ничья.

Воодушевленные увиденным, довольные результатом, мы поняли, что и следующий матч, несмотря на его раннее проведение, не может пройти без болельщиков из 8м. Поэтому в 9.00 в воскресенье мы заняли привычные места в первом ряду и приготовились кричать: «Шайбу! Шайбу!»

Григорьева Эмилия, Шефер Кирилл

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…