Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Пусть мир заиграет красками!

01-01-2019

читать на сайте

 

Новый год – время дарить и получать подарки. Ежегодно наш класс участвует в таких акциях, как «Рождественский подарок» и «Старость в радость». В этом году, кроме этих акций, мы решили присоединиться к добровольческой акции Центра «Новый Акрополь» под названием «Новогодние подарки для детей из «Подростка». Не так давно была открыта студия ИЗО в Центре “Подросток”. Студия нуждается в художественных материалах для детского творчества.

Каждый ребенок должен иметь возможность реализовать свой творческий потенциал, ведь именно творчество помогает выработать интерес к жизни! Именно через творчество можно узнать, что в душе у человека, каков его внутренний мир. Ребятам из «Подростка» это тоже очень необходимо.

– Мы с радостью откликнулись на призыв помочь ИЗО студии. Оперативно собрали альбомы для рисования, акварельные краски, гуашь, кисточки, карандаши, фломастеры, блокноты для эскизов, цветную бумагу, картон. Все мы имеем возможность заниматься творчеством в любое время, когда пожелаем – дома, в школе. Многие из нас посещают различные кружки. Подручные средства у нас всегда рядом, мы в любой момент можем обратиться к родителям, и они купят нам необходимые материалы. К сожалению, дети из неблагополучных семей лишены такой возможности. Так пусть же с нашей помощью и помощью других добровольцев их жизнь «заиграет красками» в прямом смысле этого слова! Ведь это позволит им отвлечься от неприятных мыслей и реализовать свои мечты! - отметила Василиса Птичкина.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…