Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Новый год к нам мчится!

20-12-2018

Читать на сайте

 

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. В этом году мы решили принять участие в городском смотре-конкурсе “Лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений Великого Новгорода – 2017”.

Идея придумать единое оформление фасада гимназии пришла Совету старшеклассников, ученики и родители занялись изготовлением изумительных снежинок, а необыкновенный зимний сюжет придумали учителя ИЗО.  “Дед Мороз из Великого Устюга через деревни, города отправляется в наш город и везёт с собой Новый год. Конечно, в этой композиции есть и сцены Рождества. И также нашлось место весёлому поросёнку, который будет символом наступающего года”, – уточняет Ева Магдалинова, учитель изобразительного искусства гимназии №4.  Наша школа очень преобразилась и заключила в себе новогодний дух!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…