Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Декабрь, Санкт-Петербург, Михайловский театр, балет “Золушка” и мы.

08-12-2018

читать на сайте

 

Второго декабря мы с классом побывали в Санкт-Петербурге в Михайловском театре на балете “Золушка”, но приехали значительно раньше начала представления, поэтому успели посетить  величественный  Казанский собор, поклониться М.И.Кутузову, увидеть храм Спаса на Крови, Марсово поле и Летний сад .

Что же касается самого балета, я, как и все мои одноклассники, была в восторге, и до сих пор мы находимся под впечатлением от увиденного. Несмотря на наши  демократичные места, всё было прекрасно видно и слышно. Исполнение танцев было на высшем уровне,  мы прониклись волшебным настроением сказки «Золушка». Мне очень понравились декорации и полупрозрачный занавес, на котором менялись изображения. Особенно мне запомнились костюмы, от которых было трудно оторвать глаз. Платья, пачки, пуанты – всё было изумительно и переливалось на свету.

Это был первый раз, когда я увидела балет вживую, и это превзошло все мои ожидания. Мне  очень понравилось, и я бы посоветовала всем желающим посмотреть.

/Салатова Дарья, 10А/

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…