Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Ура! Школа в детский сад пришла.

01-12-2018

читать на сайте...

 

В рамках недели литературного чтения «Заходер и все- все – все!» к детям детского сада «Колокольчик» пришли ученики 3А класса. Ребятишки встретили школьников очень тепло, они с интересом слушали стихи Бориса Заходера, было много аплодисментов. Встреча школьников с дошколятами получилась очень веселой и познавательной.

Зуева Дарья: «Сегодня, благодаря Борису Заходеру и его сборнику стихов “Мохнатая азбука”, мы побывали в старшей и подготовительной группе детского сада «Колокольчик» и вместе с детьми вспомнили все буквы русского алфавита! Мы очень эмоционально прочитали для детей стихи: “Перемена”, “Что красивей всего”, “Морской бой”, “Вредный кот” и другие.Дети слушали нас очень внимательно,  было видно, что им очень интересно, потому что стихи Бориса Заходера добрые и веселые. На память мы подарили дошколятам книжку “Мохнатая азбука”, сделанную вместе с одноклассниками! Книжка получилась очень яркая, красочная и познавательная! Детям очень понравилось наше выступление и наш подарок».

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…