Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Пицца для мамы

01-12-2018

читать на сайте...

 

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама- это воплощение добра, мудрости и милосердия. Накануне этого праздника ученики 3А класса решили для мамы приготовить своими руками необычный подарок – пиццу.

Прокофьев Вадим: «25 ноября мы с классом ходили в пиццерию. Там я впервые смог самостоятельно приготовить настоящую пиццу! Мне очень понравилось! На нас одели фартуки и колпаки, ведь мы теперь шеф-повара. Теперь можно было приступать к готовке: сделать лепёшку, убрать на ней пузыри, сделать бортик, намазать на лепешку соус и разложить на нем разные ингредиенты. Это было очень здорово! Пиццу хотелось скушать даже до того, как ее поместили в печь. Я очень удивился, когда узнал, что пиццу готовят в печи всего 4 минуты! Представляете, за время школьной перемены можно испечь целых 3 пиццы! А пока наша пицца готовилась, нам показали пиццерию. Вот и готова наша пицца! Мне очень хотелось поскорее попробовать кусочек, но я решил отвезти свою пиццу домой, маме, ведь 25 ноября – день матери. Мама сказала, что пицца получилась очень вкусной!»

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…