Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Урок Доброты

01-12-2018

читать на сайте...

 

Все знают, что 2018 год –год добровольца и волонтера. Волонтерское движение защиты животных – это вид деятельности, направленный на сохранение жизни и здоровья любого животного, а также на пропаганду гуманного отношения к братьям нашим меньшим. Сегодня волонтеры из группы «Жизнь» провели урок Доброты в 3А классе.

 Милютина Арина: «27 ноября к нам в класс пришли волонтеры по защите бездомных животных из группы «Жизнь» и провели урок Доброты. Мы основательно подготовились к приходу гостей и принесли много корма, наполнителя и различных аксессуаров. Какое же было наше удивление, когда к нам в гости пришла маленькая, добрая собачка по кличке Рокки. Она оказалась очень умной и чётко выполняла все команды своей хозяйки. На уроке Доброты мы узнали для себя очень много полезного и интересного о собаках и кошках! Я поняла, что волонтёры очень добрые люди и вносят неоценимый вклад в жизнь животных. Они их лечат, кормят, водят к ветеринарам и всех людей призывают относиться к животным с заботой и любовью. А самое главное они призывают всех не оставаться равнодушными к бездомным животным. Это был незабываемый урок Доброты!»

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…