Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Вдыхать счастье – выдыхать добро!

01-12-2018

читать на сайте...

 

Главное – правильно дышать! Вдыхать счастье – выдыхать добро!

Ученики 3 “Б” класса дружно присоединились к городской  добровольческой акции по подготовке новогодних украшений на окна в детские комнаты Новгородского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних “Подросток”.

Цель акции – подарить детям, лишенных родительского тепла и любви волшебное сказочное предновогоднее настроение. Ребята и родители нашего класса своими руками сделали из бумаги украшения на окна – снежинки, сказочные замки, заснеженные домики, елочные игрушки, ангелочков, оленей, которые отвезли организаторам акции в культурный центр “Новый Акрополь”.

Украшение помещений центра “Подросток” состоится 1 декабря 2018 года.

– Все мы будем отмечать Новый год в кругу семьи и друзей, но, к сожалению, не у каждого ребенка есть такая возможность. Но так хочется, чтобы дети не разочаровались в жизни и продолжали верить в новогоднюю сказку и ждать чудес. Пусть наши снежинки и украшения помогут создать атмосферу, в которой каждый ребенок сможет помечтать о чем – то хорошем и добром! – поделилась Олеся Костюченкова.

С каждым добрым действием ради кого – то другого мир становится чуточку светлее и добрее!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…