Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Ура! Ура! Ура! Отличная новость!

01-12-2018

читать на сайте...

 

Не зря ученики 3 «Б» класса решили принять участие во Всероссийском краеведческом конкурсе «Экологическая тропа», не зря проделали такую основательную и сложную работу!

Жюри II Всероссийского краеведческого конкурса “Экологическая тропа” приняло решение о подготовке к изданию книги по нашему проекту. Это значит, что наша конкурсная работа будет претендовать на диплом лауреата или победителя.

В связи с этим событием ребята уже две недели работают над оригинал-макетом для публикации книги. И снова ждём и держим кулачки!

– Нашу книгу обязательно издадут! Работа над проектом сложная, но очень интересная, теперь мы узнали, что значит издать книгу «по правилам», с учетом доработки. Все как у взрослых! -рассуждает Андреева Ульяна.

– Самое сложное для нас было придумать название нашей экологической тропе (мнения расходились), но мы нашли компромиссный вариант. Ждем результат!- сообщила Ворожейкина Мария.

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…