Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. «Читаем вместе, читаем вслух!»

22-11-2018

Настоящий «праздник чтения» устроили библиотекари Центральной детской библиотеки им. Виталия Бианки в 3″Б” классе. Для детей подготовили их любимые произведения Бориса Заходера, которые были выразительно прочитаны настоящими ценителями и хранителями литературного наследия автора. Именно так можно назвать сотрудников библиотеки, которые знают творчество Б. Заходера, как никто другой, ведь книги этого автора одни из самых популярных и востребованных детьми. Ребята с интересом слушали произведения, затем каждый рассказал о своей любимой книге Заходера, о своем любимом герое.

Участники мероприятия с нетерпением ждали этой встречи, ведь в школе проходит неделя литературного чтения «Заходер и все-все-все!» Нужно отметить, что ребята и сами достойно подготовились к встрече, составили вопросы, подготовили викторины, загадки и различные задания, которые решали все вместе.

Читать на сайте 

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…