Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. День Матери в Школе Примирения

22-11-2018

С добрыми мыслями, тёплыми словами и разговором о самом дорогом человеке для всех мальчишек и девчонок школьная Служба Примирения сегодня побывала в начальной школе. Накануне нового, но уже очень популярного российского праздника – Дня мамы (нет, это вовсе не 8 марта! За окном ноябрь! И мы не ошиблись. Праздник в последнее воскресенье самого хмурого месяца!) “ребята-миротворцы” решили поговорить о мамином месте в нашем сердце, о её заботливых ручках для семьи, о том, сколько теплых слов слышит она от любимых деток, о том, как можно ненароком расстроить или обидеть маму и что с этим делать, а лучше – как этого не делать вовсе.

Несмотря на раннее утро, второклашки были очень активны, нас радовал лес рук и желание каждого сказать доброе слово о своей маме!

А потом мы предложили приготовить вместе отличный и трогательный подарок – сердце на ладошках и много-много добрых слов любимым мамочкам. Мастер-класс удался! И большие, и маленькие работали шустро и с удовольствием!

Надеемся, что после сегодняшней встречи мир стал капельку теплее, а конфликтов чуть меньше! Не забывайте о своих близких и радуйте их теплом своих сердец!

Ваша Служба Примирения.

Читать на сайте

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…