Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О ветеранах педагогического труда

08-11-2018

В октябре есть дата, памятная для старшего поколения нашей страны, – 100 лет ВЛКСМ. Ветераны педагогического труда отметили эту дату с радостью, ведь каждый из них был активным комсомольцем. На встречах с учащимися (в лицее-интернате, гимназии № 4) они читали стихи и пели песни о комсомоле, о героическом прошлом молодежи тех лет. Выступали на городских мероприятиях, посвященных этой дате. Стихотворение «Мой комсомол», написанное и исполненное Рыковой О.А., прозвучало на многих площадках города, вызывая глубокий отклик у слушателей.

А 29 октября для ветеранов педагогического труда по приглашению депутата Новгородской областной думы С. В. Бусурина и депутата Думы Великого Новгорода Сучковой В.Ф. состоялась экскурсия в музей ПАО «Акрон». Предприятие поразило ветеранов многообразием производимой продукции, географией экспорта. Порадовало отношение к сохранению традиций и имен основоположников предприятия, ветеранов ВОВ. И снова звучали стихи и песни, повествующие о трудовом героизме комсомольцев 60-70 годов.

 

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…