Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Подведены итоги конкурса «Мой любимый воспитатель»

24-10-2018

В канун Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования в детском саду № 26 стартовал конкурс открытки и поздравления «Мой любимый воспитатель». В нем приняли участие 22 воспитанника.

В основном ребята и их родители отдали предпочтение изготовлению открыток для любимых воспитателей и нянечек в различном виде: аппликации из бумаги и картона, с лепкой из пластилина, украшенные засушенными живыми цветами, листьями или кружевом. Также на выставке были представлены объёмные работы: кукла из картона в изящном платье и книга-рамка с фотографией группы и воспитателей, стихами.

Жюри внимательно ознакомилось с работами и приняло своё решение: первое место - у Борисова Станислава (группа № 7) и его открытки любимой няне Наталье Владимировне Никитиной. Второе место отдано Усольцеву Алексею (группа № 2), который изготовил открытку с сюрпризом (открывая ее, фигурки детей и воспитателя становятся цветными). Третье место в конкурсе «Мой любимый воспитатель» заняла Жигалик Мария (группа № 7) и её по-девичьи украшенная стразами открытка.

Ещё два участника были удостоены победы в номинациях: «За оригинальность исполнения» грамоту получил Козин Максим, который сделал воспитателю подарок в виде книжки-рамки, а «За изящность исполнения» - Дмитриев Кирилл (группа № 7), представивший своего воспитателя Елену Викторовну в виде нарядной белокурой красавицы.

18 октября состоялось торжетсвенное награждение участников и победителей.

 

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…