Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. Прием статей для № 3, 2018 научно-методического журнала "Ментор"

28-09-2018

Информационно-издательский отдел МАОУ ПКС «ИОМКР» начинает прием статей для публикации в третьем номере муниципального научно-методического журнала «Ментор». Тема этого выпуска: «Сотрудничество семьи и школы: традиции и инновации».

Материалы для журнала (в электронном виде, оформленные в соответствии с требованиями) принимаются до 24.10.2018 по электронной почте: izdat-otdel@yandex.ru с пометкой «для Ментора 3, 2018» (материалы без пометки и присланные позднее указанного выше срока рассматриваться не будут). Напоминаем вам, что представленные материалы проверяются на авторство, и просим указывать источники заимствований.

Для повышения качества статей, более ответственного отношения к представляемым материалам убедительно просим оформлять их следующим образом. Пакет материалов должен включать в себя 2 файла:
1) статья в любом из форматов: doc, docx;
2) скан первой страницы статьи со словом «Согласовано» и подписью представителя администрации учреждения (руководителя, заместителя руководителя) в любом из форматов: jpg, pdf, png, bmp.

Справки по телефону: 644-309. Копылова Екатерина Сергеевна.

Требования к оформлению статьи, предоставляемой для публикации в научно-методическом журнале «Ментор»

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…