Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

День защитника Отечества

22-02-2018

20, 21 и 22 февраля 2018 года в детском саду прошли развлечения для детей, посвященные Дню Защитника Отечества.

Дети средних и старших групп подготовили песни и танцы на военную тематику, а также приняли участие в соревнованиях, где продемонстрировали свою смелость, ловкость, быстроту как будущие защитники Родины.

А на праздник к детям подготовительных групп прибыли воспитанники православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского» под руководством Шайхетдинова Игоря Ринатовича. Они организовали для наших ребят совместное мероприятие – соревнование  будущих защитников Отечества. Команды 10 и 12 группы подготовили домашнее задание – конкурс строевой песни, где кроме исполнения музыкального произведения, дети показали, как они умеют четко маршировать и перестраиваться. А подготовленные сложные эстафеты не напугали наших девчонок и мальчишек, а показали, что они не только умеют быстро бегать, прыгать, лазать и метать, но и раненого товарища в беде не бросят, окажут первую помощь и вынесут с поля боя.

Огромное спасибо Шайхетдинову И.Р. и его воспитанникам, такие мероприятия очень важны для формирования у детей чувства любви и гордости за Родину, а также для успешной социализации подростков и детей в процессе межвозрастного общения.

Автор: МАДОУ Детский сад № 1 Калинка

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…