Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. И снова победа!

23-06-2018

 

Названы имена победителей II Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

В аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоялось итоговое заседание Организационного комитета Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Участники встречи подвели итоги Конкурса, утвердили списки победителей и программу торжественных мероприятий в рамках пребывания лауреатов в Санкт-Петербурге. Названы имена 44 победителей заключительного – окружного – этапа Конкурса по итогам оценки экспертного жюри Конкурса. А также впервые определены три лауреата по итогам онлайн голосования, организованного оператором межрегионального проекта Стратегическим партнерством «Северо-Запад».

Чествование лауреатов пройдет в два этапа. Учащиеся 11-х классов и их педагоги приглашены на праздник выпускников «Алые паруса» 23 июня и в резиденцию аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Победители в остальных возрастных группах приедут в Северную столицу в сентябре – по предварительной информации, на закрытие фонтанов в Петергофе. В  их числе и ученица нашей гимназии Черныш Ульяна. Поздравляем победителя!

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…