Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

В День города в Великом Новгороде прошёл благотворительный арт-фестиваль «уЛИЦА» в помощь детскому саду № 26

14-06-2018

Фестиваль «уЛИЦА» состоялся в рамках празднования Дня города, 10 июня, на аллее Воскресенского бульвара. Его организатором стала радиостанция «Серебряный дождь — Великий Новгород». На одной аллее собрались представители различных творческих направлений: певцы, музыканты, художники, танцоры, поэты, чтецы, фотографы. Праздник длился четыре часа и привлек большое количество зрителей.

Так как праздник носил ещё и благотворительный характер (собранные деньги организатор планировал передать детскому саду № 26 комбинированного вида), все желающие могли оставить денежное поощрение артистам и художникам в специальных ящики с атрибутикой фестиваля. А также можно было приобрети полиграфическую продукцию, в том числе с рисунками воспитанников детского сада, опустив деньги в благотворительные ящики.

По итогам благотворительного арт-фестиваля было собрано 30 365 рублей. Собранные средства были переведены на счёт детского сада № 26 комбинированного вида для реализации запланированных работ по созданию группы кратковременного пребывания детей, в том числе с тяжелыми нарушениями речи.

Добавим, сотрудничество детского сада № 26 комбинированного вида с радиостанцией «Серебряный дождь» и их партнером-сетевым изданием «Пароход онлайн» началось еще до фестиваля «уЛИЦА». В преддверии Дня защиты детей учредитель радио «Серебряный дождь» Людмила Витальевна Караулова подарила учреждению физкультурный комплекс с горкой, а воспитанникам еще и яркий праздник.

Автор: МАДОУ Детский сад № 26

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…