Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

Поездка в Гомель республики Беларусь

06-05-2018

Со 2 мая по 5 мая 2018г делегация МАОУ СОШ №14 (10 школьников  и 3 учителя) посетили школу-партнера из города Гомель республики Беларусь.

         В гомельской школе №41 прошли открытые уроки, которые проводили учитель математики МАОУ СОШ №14 Желонкин Сергей Петрович, учитель физкультуры Кузьменков Сергей Михайлович. А мастер – класс  сочинение «Этот День Победы» для учащихся 6,7,9,10,11 классов белорусской школы  провела  учитель русского языка и литературы Лихачева Маргарита Васильевна.

На совместном педагогическом совете белорусские и новгородские коллеги рассказали о своих находках в работе с детьми, поделились мнениями.

Педагоги и учащиеся МАОУ СОШ №14 приняли участие в различных военно-патриотических и спортивных мероприятиях: в митинге на Партизанской Кринички «Памяти павших достойны»; в спортивно-туристической полосе препятствий; в совместной игре Что? Где? Когда?; в квесте « Их именами названы улицы Гомеля»; в поездке в город Минск, с посещением государственного музея Великой Отечественной Войны.

Автор: МАОУ СОШ № 14

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…