Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

МАОУ Гимназия №4. Северный путь

19-05-2018

 

11 – 13 мая в районе г. Луга проходил Чемпионат Новгородской области по спортивному туризму. Прекрасно выступили команды, в составе которых были ученики и выпускники нашей гимназии.

Команда «Северный путь», которая занимается на базе Гимназии № 4 под руководством Корнилова Владислава Анатольевича, заняла 1 место в соревнованиях по технике пешеходного туризма, 2 место в категории «Связки» и 2 место в общем зачёте. Гимназию представляли Захаров Михаил (10 М), Григорьев Денис (7 М), Пальникова Ангелина. Впервые в соревнованиях принимали участие Никитина Вероника (5 Б), Маслов Дмитрий (5 А).

Команда «Берендеи 2» под руководством Матюшкина Алексея Владимировича, куратора военно-патриотического направления РДШ, заняла 1 место в общем зачёте, 3 место по региону, 2 и 3 место в личном первенстве по ночному ориентированию.  В составе команды выступали выпускники Гимназии 4 Аксёнов Александр и Чернов Виктор.

Подробнее

Автор: МАОУ Гимназия № 4

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…