Версия сайта для слабовидящих Для слабовидящих

Календарь

Предстоящих событий не найдено.

ИОМКР. О заключительном мероприятии городского конкурса чтецов дошкольных образовательных организаций Великого Новгорода «Радуга талантов»

27-04-2018

20 апреля 2018 года на базе МАДОУ «Детский сад № 92 «Радуга» прошло заключительное мероприятие городского конкурса чтецов дошкольных образовательных организаций Великого Новгорода «Радуга талантов», на котором победители конкурса исполнили стихотворные и прозаические произведения, посвященных доброте, дружбе, взаимопомощи, милосердию, заботе, вниманию друг к другу и «братьям нашим меньшим».

Участие в гала-концерте приняли и Зайцева В.В., Заслуженный учитель РФ, участница областных и городских конкурсов чтецов, а также Антонова А., ученица 6-го класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка», победитель городского и областного конкурсов «Живая классика».

Мероприятия конкурса, в котором приняли участие 209 детей из 46 детских садов в возрасте от 2 до 8 лет (среди них 41 ребенок с ОВЗ в возрасте от 4 до 8 лет), проходили с 10 по 18 апреля 2018 года. 
Помимо призовых мест в каждой возрастной категории и приза зрительских симпатий, который вручался ребенку, выступление которого набрало большинство голосов  зрителей, присутствующих на конкурсе, жюри конкурса учредило специальные номинации:
- Самое чувственное прочтение;
- За самый трогательный образ;
- За самое эмоциональное прочтение стихотворения;
- Маленький спектакль в стихах;
- За яркий образ и оригинальный подход к прочтению стихотворения;
- За артистизм;
- За самое искреннее прочтение;
- За волю к победе;
- За самое трогательное исполнение;
- За выразительное прочтение и глубокое понимание текста;
- За создание образа по популяризации фольклорного народного творчества;
- За самое вдохновенное прочтение стихотворения;
- За проникновенное прочтение стихотворения.

Все участники конкурса были награждены грамотами и поощрительными призами, победители получили дипломы и призы.

Автор: ИОМКР

Другие новости…

Навигация

Учреждения

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с основной информацией об учебных учреждениях, которые есть в нашей базе данных. Читать далее…